Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия
Карта сайта

06.11.2019г. в районном центре прошло Первенство Тереньгульского района по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений. Соревнования проводятся с целью популяризации данного вида спорта в районе, пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, а так же укрепление дружеских связей между юными спортсменами района.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные маневры.

В женском турнире первое место заняли девушки Тереньгульского лицея при УлГТУ, второе место у девушек Ясашноташлинской школы, а третье место у девушек Солдатскоташлинской школы.

В мужском турнире первое место у юношей Тереньгульского лицея при УлГТУ, второе место у юношей Ясашноташлинской школы, а третье место у юношей Солдатскоташлинской школы.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской, азартной и спортивной обстановке.

Категория новости: