Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия
Карта сайта

Уже совсем скоро мы будем отмечать великую дату - 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Настанет день,  и последний солдат Великой Отечественной войны уйдет в вечность. Останется только память, пока мы будем их помнить - они будут живы. А что останется в нашей памяти об уходящем поколении людей, видевших и переживших войну? Ведь это не только боль и страдания, лишения и потери. Это и верность, и любовь, и преданность, и нежность.

       Агентство ЗАГС Ульяновской области предлагает  принять участие в акции «Победная мелодия любви».

      Участие в акции позволит  не только узнать о героях войны и высказать им слова благодарности, но и даст возможность детям, молодому поколению узнать о Великой Отечественной войне намного больше, чем написано в книгах и учебниках на примере личных переживаний, семейных  отношений в самые суровые годы.

      Цель данной акции - сохранить историческую память не только о подвигах наших дедов, прадедов в Великой Отечественной войне, но и рассказать об их истории любви и верности, пронесенных через тяжелые военные и послевоенные годы.

      Каждый желающий рассказать историю любви своих родственников, участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, может принять участие в акции. Принимаются работы (эссе, рассказ, стихотворение, с приложением фото, видео материалов) на электронный адрес: PressServiceZAGS@ulzags.ru

     В ходе акции работы будут публиковаться в социальных сетях Агентства ЗАГС Ульяновской области.

По окончании акции будет издан электронный альбом работ участников акции. Все материалы будут опубликованы на сайте Агентства ЗАГС Ульяновской области.

Категория новости: