Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия
Карта сайта

С введением Единого портала государственных услуг граждане все чаще стали пользоваться услугами данного портала, так как доступность, простота при работе на сайте и экономия времени.

Уважаемые граждане! Госавтоинспекция напоминает, что при подаче заявления в электронном виде через Единый портал госуслуг (www.gosuslugi.ru) вы можете осуществить онлайн-плату государственной пошлины со скидкой 30% от установленного размера (например: первичная регистрация транспортного средства обойдется в 2850 рублей, со скидкой-1995 рублей, замена, выдача национального российского водительского удостоверения составит 2000 рублей, со скидкой-1400 рублей).

Также же следует учитывать, что «скидка» предоставляется при условии выбора услуги «Электронная услуга». В случае подачи заявления при личном обращении в подразделения Госавтоинспекции скидка 30% не предоставляется.

Грамотно распределяйте свое время и экономьте деньги. Зарегистрироваться на портале можно самостоятельно или обратившись с паспортом и СНИЛС в любой из филиалов МФЦ. При самостоятельной регистрации для доступа ко всем возможностям портала необходимо подтверждение личности в одном из пунктов, указанных на портале. Обращаем ваше внимание, что регистрация осуществляется вами лично без посредников и абсолютно БЕСПЛАТНО. Лица, предлагающие вам посреднические услуги по регистрации на официальном портале Госуслуг, получают доступ к вашим персональным данным и могут осуществить мошеннические действия.

Категория новости: