Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия
Карта сайта

Отделение по Тереньгульскому району ОГКУСЗН Ульяновской области информирует, что в г. Ульяновске при Областном государственном казенном учреждении социальной защиты населения Ульяновской области действует пункт проката технических средств реабилитации в рамках федерального перечня для временного обеспечения на безвозмездных условиях отдельных категорий граждан: инвалидов, детей-инвалидов, пенсионеров,  лиц, временно нуждающихся в ТСР по медицинским показаниям.

Оснащение пункта проката техническими средствами реабилитации  осуществляется за счет областного бюджета, а также благодаря передаче гражданами, на безвозмездной основе ранее бывших в  использовании и пригодных к дальнейшей эксплуатации ТСР.

Техническое средство реабилитации в прокат можно получить на основе личного заявления, либо заявления законного представителя, на срок до одного года.

Вы можете  обратиться за консультацией по прокату ТСР по номеру 8(84234)21233, либо сдать бывшие ранее в использовании средства реабилитации  в ОГКУСЗН Ульяновской области отделение по Тереньгульскому району по адресу р.п.Тереньга, ул.Ульяновская, 26, 1й этаж, каб.4.

Категория новости: