Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия
Карта сайта

30 сентября 2020 года  состоялось заседание Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года по Ульяновской области

Со вступительным словом выступила директор департамента конкуренции и финансового обеспечения Министерства цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области Воловая Елена Владимировна.

Вел заседание Комиссии руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ульяновской области Гудз Дмитрий Юрьевич.

О готовности к проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории МО «Город Ульяновск» Ульяновской области выступила исполняющий обязанности начальника организационного управления администрации МО «город Ульяновск» Кибакина Наталья Владимировна.

О проведении работ по устранению разночтений в адресах домов и нумерации квартир в системах ФИАС и АС ВПН в МО «город Ульяновск» выступила начальник отдела выдачи разрешений на ввод объектов в эксплуатацию и адресной службы Управления архитектуры и градостроительства администрации города Ульяновска Сапожникова Раиса Владимировна.

Об обеспечении охраны общественного порядка и безопасности лиц, осуществляющих сбор сведений о населении выступил заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Ульяновской области Корниенко Игорь Владимирович.

 

РЕШИЛИ:

          Главам администраций городских округов и муниципальных районов:  

  • до 1 марта 2021 года обеспечить устранение недостатков, выявленных в ходе проверки адресного хозяйства;
  • до конца 2020 года завершить работу по подбору помещений, охраняемых, оборудованных мебелью, средствами связи и пригодными для обучения и работы лиц, привлекаемых к сбору сведений о населении; обеспечению охраняемыми помещениями для хранения переписных листов и иных документов Всероссийской переписи населения.
Категория новости: