Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия
Карта сайта

Старый Новый год – это замечательный праздник, который продлевает очарование традиционных зимних торжеств. Он более спокойный, ему не свойственна суета и шум, которые всегда становятся неизбежными спутниками традиционного Нового года.

В детских садах тоже отмечается Старый Новый год, и у многих групп есть свои традиции его празднования. Так ребята группы "Капелька" и «Одуванчики» д/с «Жемчужинка» 14 января 2021 года  тоже встретили этот замечательный праздник со своими обычаями.

Ребятам воспитатели  рассказали о традициях празднования Старого Нового года, о 12 символах Нового года, ребята играли в игры "Устами младенца", " "Наряди ёлочку", " Кто быстрее", отгадывали загадки, поучаствовали  в шуточных аукционах, пели новогодние песни, а в заключение воспитатели провели гадание с сюрпризом. Дети многое узнали о славном празднике - Старый Новый год!

Но череда  любимых новогодних праздников не завершается, продолжается рождественскими Святками.

 Пусть Старый Новый год станет мостиком,  соединяющим праздники и будни – в которых тоже должно быть место волшебству и жизнерадостному настроению!

 

 

 

Фото: 
Категория новости: