Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия
Карта сайта

По данным Ульяновского гидрометеоцентра в ночь с 20 на 21 января и утром 21 января 2021 года на территории Ульяновской области ожидается понижение температуры воздуха до -22-27°C, в г. Ульяновске до -23-25°C, ветер 2-7 м/с, Днём температура воздуха по области до -9-14°C, по г. Ульяновску до -11-13°C.

Руководителям общеобразовательных организаций своевременно принять решение по организации образовательной деятельности, либо отмене занятий 21 января 2021 года по согласованию в зависимости от погодных условий: температуры воздуха, скорости ветра и других погодных факторов в конкретном населённом пункте, районе (микрорайоне) города.

Информацию о принятых решениях разместить на официальных сайтах школ, электронных дневниках, родительских чатах не позднее 7.00 21.01.2021.

Уважаемые родители! В связи с разницей температур в различных населённых пунктах Тереньгульского района решение об организации образовательной деятельности, либо отмене занятий будет приниматься индивидуально по каждой образовательной организации. Приносим извинения за неудобства и просим Вас знакомиться с актуальной информацией по организации образовательной деятельности, либо отмене занятий в Вашей школе в утренние часы на официальных сайтах школ, АИС «Сетевой город. Образование» и через родительские чаты. Для нас важно обеспечение сохранности здоровья и безопасности наших детей!

Категория новости: