Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия
Карта сайта

25 февраля 2021 года при взаимодействии с ОГИБДД МО МВД России «Сенгилеевский», отделом судебных приставов по Тереньгульскому району Ульяновской области и представителями администрации муниципального образования «Тереньгульский район» на территории муниципального образования «Тереньгульский район» проведено совместное мероприятие по взысканию задолженности по налогам с населения.

Данное мероприятие направлено на пополнение доходной части консолидированного бюджета Ульяновской области и стимулирование граждан к соблюдению налоговой дисциплины. Проинспектировано 12 водителей транспортных средств, из которых 3 человека являются должниками, имеющими задолженность по налогам. Ожидается поступление в консолидированный бюджет района в размере 2,9 тыс. рублей.

Участники рейда напомнили водителям о сроке уплаты имущественных налогов и рекомендовали не откладывать уплату налогов на последний день и исполнить обязанность своевременно.

Водителям вручены листовки с указанием способов и сроков уплаты имущественных налогов в 2021 году, а также доведена информация о сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика», в котором можно узнать о сумме задолженности по всем видам налогов.

Уважаемые граждане, имеющие задолженность по налогам просим вас в ближайшее время оплатить налоги. Не допускайте образования задолженности, экономьте свои финансовые средства!

Фото: 
Категория новости: