Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия
Карта сайта
В Ульяновской области объявлен старт проведению корпоративного Конкурса на организации регулярных занятий оздоровительной гимнастикой сотрудников предприятий, организаций Ульяновской области «Зарядись добром» с 22 марта по 22 апреля 2021 года в рамках реализации проекта «ГТО против COVID». Учредителем конкурса выступил Областной Союз «Федерация профсоюзов Ульяновской области» при поддержке Фонда президентских грантов Российской Федерации и Министерства физической культуры и спорта региона.  
Цель Конкурса – вовлечение сотрудников предприятий, организаций Ульяновской области в регулярные занятия производственной гимнастикой, поддержка инициатив и стремления к занятию физической культурой.
В Конкурсе могут принимать участие организации, предприятия, осуществляющие свою деятельность на территории Ульяновской области.
Участие в конкурсе предусмотрено по трём номинациям:
1)«Малая организация», число сотрудников от 16 до 100 человек включительно;
2)«Средняя организация», число сотрудников от 101 до 1000 человек включительно;
3)«Крупная организация», число сотрудников от 1001 человека.
Заявку на участие в Конкурсе  необходимо представить до 17:00ч. 18 марта 2021 года.  С подробностями и требованиями к заявкам можно ознакомиться на официальном сайте Федерации профсоюзов Ульяновской области: http://profsoyuz73.ru/index.php?id=1586.
Фото: 
Категория новости: