Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия
Карта сайта

Состоялось очередное заседание муниципального Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Тереньгульского района. На заседании были рассмотрены вопросы санитарно-эпидемиологической ситуации в районе, проведения мероприятий по контролю за соблюдением гражданами и организациями обязательных для исполнения правил поведения, установленных указом Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 №19.

В Тереньгульском районе в настоящее время 115 человек болеют новой коронавирусной инфекцией. Из них получают стационарное лечение 10 человек (в специализированных стационарах) и 105 человек лечатся амбулаторно под наблюдением участковых терапевтов и врачей общей практики. За весь период пандемии выздоровело 2963 человек. К сожалению, 79 человек скончалось от COVID-19 лабораторно подтвержденного, и 17 человек от иных заболеваний (как последствие перенесенной коронавирусной инфекции).

Уважаемые тереньгульцы, берегите себя и своих близких, неукоснительно соблюдайте меры профилактики против новой коронавирусной инфекции.

Фото: 
Категория новости: