Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия
Карта сайта

30 марта 2022 года в МОУ «Тереньгульский лицей при УлГТУ» МО «Тереньгульский район» состоялось 43 внеочередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Тереньгульский район» шестого созыва. На заседании были утверждены следующие решения:

- Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Тереньгульский район»;

-О признании утратившим силу решения;

-Об отчёте Главы муниципального образования «Тереньгульский район» о работе за 2021 год;

-Об отчёте Главы администрации муниципального образования «Тереньгульский район» по итогам социально-экономического развития муниципального образования «Тереньгульский район» за 2021 год.

Работа Главы МО «Тереньгульский район» и Главы администрации района была признана удовлетворительной большинством присутствующих депутатов района и Тереньгульского городского поселения.

На данном заседании был заслушан «Отчёт депутата Законодательного Собрания Ульяновской области за 2021 год» Ковеля В.В. и информация депутата ГД РФ Куринного А.В.

Так же депутатами и жителями Тереньгульского района были озвучены проблемные вопросы, на которые ответил Глава администрации МО «Тереньгульский район» Шерстнев Г.А. Данные вопросы поставлены на контроль.

Категория новости: