Белый Чёрный Синий А А А Обычная версия
Карта сайта

День семейного общения, 12 сентября, в муниципальном образовании «Тереньгульский район» прошёл достаточно активно и интересно. Центр «Семья» совместно с Тереньгульским КДЦ провели замечательный тематический вечер «Крепка семья — крепка Россия», на котором был дан старт акции «Спасибо за жизнь».

В образовательных учреждениях района был организован блок мероприятий, посвященный Дню семьи: во всех школах прошли конкурсы рисунков «Моя семья», беседы и классные часы на семейную тематику. В МОУ Ясашноташлинская СОШ прошла акция «Вместе, всей семьёй», в Сосновской школе организовали фотовыставку «Дорогие мои старики».

Тереньгульское местное отделение УРО «Союз женщин России» (женсовет) в это день переизбрал руководителя: Татьяна Владимировна Табакова, много лет возглавлявшая районный женсовет, передала бразды правления Анастасии Андреевне Раковой с пожеланиями успеха в работе.

Отделением социальной защиты населения в это день были организованы, кроме приёма граждан специалистами организации, горячая линия по предоставляемым мерам социальной поддержки беременным женщинам и семьям с детьми и онлайн-консультирование женщин, ожидающих рождение детей, о мерах социальной поддержки семей с детьми и беременных женщин.

Также в этот день делегация района приняла участие в Дне семейного общения в г. Ульяновске, приуроченном к Дню города. Яркие национальные костюмы, выставки прикладного творчества отличали наш район от других районов.

Категория новости: